Делаем сайты с 2010 года Ваш город?

Мы самое дружелюбное и понимающее digital-агентство, которому Вы можете довериться

Скачать презентацию в формате .pdf
Наш адрес: 127566, Россия, , г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 48к2 (офис 101)
Телефон: +7 (495) 166-19-31
Электронная почта: multzavod@yandex.ru
© , 2010—2025
Создание и продвижение сайтов

Мы делаем сайты по всей России. Выберите свой город!

Выберите свой город!

Создание логотипа для компании по продаже посуды и товаров для дома

Разработка третьего варианта логотипа для компании «ЭльОптТорг», в графической части которого изображен чайник. Вода в чайнике может трактоваться как пейзаж или волны. Под линейную графику выбран шрифт с мягкими очертаниями.
Создание логотипа для компании по продаже посуды и товаров для дома
Создание логотипа для компании по продаже посуды и товаров для дома
Создание логотипа для компании по продаже посуды и товаров для дома
Создание логотипа для компании по продаже посуды и товаров для дома

Компания «ЭльОптТорг» — один из крупных поставщиков посуды и товаров для дома. Компания работает более 10 лет и, накопив немалый опыт, заслуженно приобрели репутацию надежной и ответственной компании, для которой высшей оценкой всегда было, есть и будет доверие покупателей!

Компания «ЭльОптТорг» является премьер-дистрибьютором брендов: S&T (Украина), Sorento (Китай), Flex (Китай), Маруся (Россия), Silva (Италия). Также в ассортименте интернет-магазина присутствует продукция таких популярных и узнаваемых торговых марок, как: Tiwaka (Япония), Kukmara (Россия), Regent (Италия), Penguin (Китай), Славяночка (Украина).

Другие наши работы

В интернете многие себя хвалят и «надувают щеки». Мы не такие. Наш принцип работы — быть, а не казаться! Не верьте нам на слово, смотрите наше портфолио. Нам есть, что показать!
Создание логотипа компании «Сервис газ»

Создание логотипа компании «Сервис газ»

Логотип компании «Сервис газ» представляет из себя символичное изображение спирали конфорки, которая вписана в букву «а».
Брендирование торговых точек суши-бара «Roll Wok Club»

Брендирование торговых точек суши-бара «Roll Wok Club»

Брендирование торговых точек суши-бара «Roll Wok Club». Достаточно необычное задание для нас, но мы все же решились попробовать! Смотрим...
Разработка сайта для пиццерии «BUSHIDO»

Разработка сайта для пиццерии «BUSHIDO»

Разработка интернет-магазина для пиццерии «BUSHIDO», сопровождение сайта, продвижение сайта.
Создание сайта для медицинского центра «Медиал»

Создание сайта для медицинского центра «Медиал»

Разработка сайта для медицинского центра «Медиал», обслуживание сайта, продвижение сайта.
Создание логотипа компании «Ток-Так»

Создание логотипа компании «Ток-Так»

Компания «Ток-Так» предлагает услуги аутсорсинга в IT направлениях. В первую очередь и самое главное — это тестирование программного обеспечения, автотестирование, нагрузочное тестирование, программирование.
Создание логотипа бюро ритуальных услуг

Создание логотипа бюро ритуальных услуг

Создание логотипа бюро ритуальных услуг. Логотип представляет из себя минималистичное линейное изображение свечи, в поддержку которой выбран округлый шрифт.

Комплексное обслуживание сайтов

Первое, что хочет знать покупатель — это «цена вопроса». Зачем рассуждать о скидках или акционных предложениях, если изначально неизвестна цена продукта? Именно поэтому, мы создали удобный прайс-лист на создание сайта, сопровождение и продвижение сайта и другие наши услуги, чтобы Вы могли выбрать подходящий тариф прямо на сайте.

Уникальное предложение: при заключении договора по тарифу «Беззаботный», разработка логотипа — бесплатно!

Создание сайта
Яндекс Метрика