Делаем сайты с 2010 года Ваш город?

Мы самое дружелюбное и понимающее digital-агентство, которому Вы можете довериться

Скачать презентацию в формате .pdf
Наш адрес: 127566, Россия, , г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 48к2 (офис 101)
Телефон: +7 (495) 166-19-31
Электронная почта: multzavod@yandex.ru
© , 2010—2026
Создание и продвижение сайтов

Мы делаем сайты по всей России. Выберите свой город!

Выберите свой город!

Разработка логотипа для компании «МАЛС РЕМОНТ»

Разработали логотип, взглянув на который захочется уединения в новом загородном доме. Приятные, спокойные цвета и высокая деталлизация — привлекут внимание будущих заказчиков.
Разработка логотипа для компании «МАЛС РЕМОНТ»
Разработка логотипа для компании «МАЛС РЕМОНТ»
Разработка логотипа для компании «МАЛС РЕМОНТ»

Разработка логотипа для компании «МАЛС РЕМОНТ», которая занимается строительством как деревянных домов, так и каменных. Также одним из основных направлений деятельности компании является ремонт домов, квартир и офисов «под ключ».

Другие наши работы

В интернете многие себя хвалят и «надувают щеки». Мы не такие. Наш принцип работы — быть, а не казаться! Не верьте нам на слово, смотрите наше портфолио. Нам есть, что показать!
Разработка сайта компании «КранСтрой-Групп» по аренде спецтехники

Разработка сайта компании «КранСтрой-Групп» по аренде спецтехники

Создание сайта для компании «КранСтрой-Групп» по аренде спецтехники, обслуживание и продвижение сайта.
Создание логотипа кондитерской

Создание логотипа кондитерской

Создание логотипа и фирменного стиля кондитерской «Монеро групп».
Разработка айдентики и сайта компании «Plastwood»

Разработка айдентики и сайта компании «Plastwood»

Для разработки фирменного стиля и сайта фабрики погонажных изделий «Plastwood» был взят за основу исходный логотип, добавлены цвета и элементы ассоциирующиеся с природой.
Разработка логотипа магазина «Фарц»

Разработка логотипа магазина «Фарц»

Разработка логотипа магазина «Фарц» по продаже редких заграничных вещей. 
Создание логотипа компании «Ток-Так»

Создание логотипа компании «Ток-Так»

Компания «Ток-Так» предлагает услуги аутсорсинга в IT направлениях. В первую очередь и самое главное — это тестирование программного обеспечения, автотестирование, нагрузочное тестирование, программирование.
Разработка сайта для производства мебели «Про мебель»

Разработка сайта для производства мебели «Про мебель»

Разработка сайта для мебельного производства «Про мебель», сопровождение сайта, продвижение сайта.

Комплексное обслуживание сайтов

Первое, что хочет знать покупатель — это «цена вопроса». Зачем рассуждать о скидках или акционных предложениях, если изначально неизвестна цена продукта? Именно поэтому, мы создали удобный прайс-лист на создание сайта, сопровождение и продвижение сайта и другие наши услуги, чтобы Вы могли выбрать подходящий тариф прямо на сайте.

Уникальное предложение: при заключении договора по тарифу «Беззаботный», разработка логотипа — бесплатно!

Создание сайта
Яндекс Метрика